31.10.2017

 

 

 

Teilnehmer:

Melanie

Lutz

  

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 10



31.10.2017

 

 Gruppe: Mary Hill

 

Teilnehmer:

Celine

Jörg

Sabine

Cedric

Heike

Gerd

 

Zeit: 57:58 Min.

 

Hinweise: 8



31.10.2017

 

 Gruppe: Crimefamily

 

Teilnehmer:

Holger

Kerstin

Tim

Hannah

 

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 10



30.10.2017

 

 Gruppe: Hunsrück P.D.

 

Teilnehmer:

Maike

Tanja

Angela

Simone

 

Zeit: 51:03 Min.

 

Hinweise: 4



30.10.2017

 

 Gruppe: Emsland-Kornies

 

Teilnehmer:

Martin

Kathi

Niki

Jannis

Felix

Anni

 

Zeit: 50:03 Min.

 

Hinweise: 6



29.10.2017

 

 Gruppe: Brökrala

 

Teilnehmer:

Huppel

Alex

Steffi

Zauni

Andrea

Stephan

  

Zeit: 39:00 Min.

 

Hinweise: 2



28.10.2017

 

 Gruppe: Eubau

 

Teilnehmer:

Conby

Eule

Kathi

Sara

 

 Zeit: 54:05 Min.

 

Hinweise: 5



28.10.2017

 

 Gruppe: Mestrestas

 

Teilnehmer:

Mrs. Gravestone

Mrs. Marple

Lord Cpt. Wyard Slayer

Bodly Locksmith

 

Zeit: 60:38 Min.

 

Hinweise: 8



28.10.2017

 

 Gruppe: Mestrestas

 

Teilnehmer:

Bitchy Maus

Rainer

Evelyn Locksmith

 

Zeit: 59:38 Min.

 

Hinweise: 8



27.10.2017

 

 Gruppe: Die Gebrechlichen

 

Teilnehmer:

Das Reh

Das Huhn

Die Biene

Der Hund

Die Elfe

 

Zeit: 53:00 Min.

 

Hinweise: 7



26.10.2017

 

 Gruppe: Kaashoppen

 

Teilnehmer:

Remko

Mandy

Evert Jan

Alwin

Janine

Charlotte

 

Zeit: 57:22 Min.

 

Hinweise: 7



25.10.2017

 

 

 

Teilnehmer:

 Lydia

Georg

 

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 12



24.10.2017

 

Gruppe: Sodum und Gomorra

 

Teilnehmer:

Franzi

Sir A

 

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 10



22.10.2017

 

Gruppe: Silberhochzeit

 

Teilnehmer:

Michael

Nicole

 

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 13



22.10.2017

 

Gruppe: Paulis

 

Teilnehmer:

Wendy

Frank the ripper

009

007

 

Zeit: 59:00 Min.

 

Hinweise: 9



22.10.2017

 

Gruppe: Soko Villa

 

Teilnehmer:

Sherlock

Watson

Miss Marple

Mr. Stringer

G. Graut

Miss Arsen

 

Zeit: 59:50 Min.

 

Hinweise: 10



21.10.2017

 

Gruppe: Die Kekse

 

Teilnehmer:

Petra

Jenny

Sophia

Elena

 

Zeit: 53:24 Min.

 

Hinweise: 5



21.10.2017

 

Gruppe: Eifelmädels

 

Teilnehmer:

Carla

Kristina

Cindy

Jacqueline

Bettina

 

Zeit: 45:52 Min.

 

Hinweise: 4



20.10.2017

 

Gruppe: Die fantastischen 5 1/2

 

Teilnehmer:

Anne

Rita

Petra

Janin

Simone

 

Zeit: 42:59 Min.

 

Hinweise: 4



20.10.2017

 

Gruppe: Nordstroos

 

Teilnehmer:

Regina

Gudrun

Sabine

Hildegard

Roswitha 

 

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 11



17.10.2017

 

Gruppe: Heertjes Van Genot

 

Teilnehmer:

Susi

Okami Xei

Bs

Bm

Hidalgo

  

Zeit: 48:00 Min.

 

Hinweise: 4



14.10.2017

 

Gruppe: Masters of Desaster

 

Teilnehmer:

Georg

Lukas

Chris

Lydia

Lara

 

Zeit: 56:50 Min.

 

Hinweise: 7



12.10.2017

 

Gruppe: Raben

 

Teilnehmer:

Yvette

Michael

  

Zeit: 59:24 Min.

 

Hinweise: 4



08.10.2017

 

Gruppe: Raubritter

 

Teilnehmer:

Graf

Gräfin

Ritter

Magd

Susanne

Karl der Große

 

Zeit: 42:14 Min.

 

Hinweise: 4



08.10.2017

 

Gruppe: Polizeiwache Hengasch

 

Teilnehmer:

Sophie Haas

Dietmar Schäfer

 

Zeit: 59:51 Min.

 

Hinweise: 7



07.10.2017

 

Gruppe: Hoffys

 

Teilnehmer:

Silvia

Mario

Laura

Jonas

  

Zeit: 53:33 Min.

 

Hinweise: 5



05.10.2017

 

 

Teilnehmer:

Ulrike

Christopher

Anke

Rainer

 

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 9



02.10.2017

 

Gruppe: Wepathmi-Gang

 

Teilnehmer:

Theresa

Pauline

Werner

  

Zeit: 59:33 Min.

 

Hinweise: 8



01.10.2017

 

Gruppe: Two Hearts

 

Teilnehmer:

Schlumpfine

DocPoc

 

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 10



01.10.2017

 

Gruppe: Help me

 

Teilnehmer:

Moto

Cechi

Pat

Humphroy

 

 Zeit: 59:00 Min.

 

Hinweise: 8