28.04.2018

 

Gruppe:

 

Teilnehmer:

Katja

Annika

Chipsy

Stübbchen

 

Zeit: 55:00 Min.

 

Hinweise: 5



27.04.2018

 

Gruppe: Der Lampe brennt

 

Teilnehmer:

Dani

Nadeshda

Möni

Mone

Moni

Nici

Peti

 

Zeit: 51:00 Min.

 

Hinweise: 6



27.04.2018

 

Gruppe: Naturbaum

 

Teilnehmer:

Kim

Peter

Thomitsch

Anna

 

Zeit: 56:00 Min.

 

Hinweise: 9



26.04.2018

 

Gruppe: Die große 4

 

Teilnehmer:

Ulli

Floh

Jürgen

Sherlock

 

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 11



22.04.2018

 

Gruppe: 0815er

 

Teilnehmer:

Catharina

Carsten

Markus

Maren

 

Zeit: 56:00 Min.

 

Hinweise: 5



16.04.2018

 

Gruppe: Die Pullemer

 

Teilnehmer:

Holger

Simone

 

Zeit: 56:00 Min.

 

Hinweise: 5



14.04.2018

 

Gruppe: Klasen-Family

 

Teilnehmer:

Tom

Anna

Matti

Elli

Agator

Rapunzel

 

Zeit: 51:00 Min.

 

Hinweise: 4



14.04.2018

 

Gruppe: Klasen-Family

 

Teilnehmer:

Tom

Anna

Matti

Elli

Agator

Rapunzel

 

Zeit: 51:00 Min.

 

Hinweise: 4



14.04.2018

 

Gruppe: Eifelfüchse

 

Teilnehmer:

Tina

Kasi

Gundi

Marco

 

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 10



08.04.2018

 

Gruppe: Samsi Nimsa

 

Teilnehmer:

Nimsa

Samsi

 

Zeit: 58:00 Min.

 

Hinweise: 7



08.04.2018

 

Gruppe: Maaßen

 

Teilnehmer:

Lars

Michaela

 

Zeit: 52:00 Min.

 

Hinweise: 6



08.04.2018

 

Gruppe: The WWs

 

Teilnehmer:

Weiny

Mr. Underground

 

Zeit: 59:00 Min.

 

Hinweise: 11



07.04.2018

 

Gruppe: Betra-Blocker

 

Teilnehmer:

Marlen

Markus

Christian

Steffi

 

Zeit: 52:00 Min.

 

Hinweise: 5



07.04.2018

 

Gruppe: LUME

 

Teilnehmer:

ALU

M

 

Zeit: 59:00 Min.

 

Hinweise: 10



07.04.2018

 

Gruppe: Brohltal-Cops

 

Teilnehmer:

Simone

Sascha

 

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 10



06.04.2018

 

 Gruppe: Vorm Bretterzaun

 

Teilnehmer:

Löckchen

Wisse

Beccy

Martin

 

Zeit: 44:00 Min.

 

Hinweise: 6



06.04.2018

 

 Gruppe: Soko Schillerstraße

 

Teilnehmer:

Claudia

Markus

David

Alfred

Elfriede

 

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 10



05.04.2018

 

 Gruppe: Die Eutiner

 

Teilnehmer:

Janina

Steffi

Wolle

 

Zeit: 59:00 Min.

 

Hinweise: 8



04.04.2018

 

 Gruppe: Schrödinger

 

Teilnehmer:

Dr. DUde

J.J.

DuGi

Lilly

Mia

Jonas 

 

Zeit: 49:00 Min.

 

Hinweise: 4