31.01.2018

 

 Gruppe: 

 

Teilnehmer:

Magnum

Hexe

Sherlock 

 

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 10



30.01.2018

 

 Gruppe: Club der dichten Toten

 

Teilnehmer:

Michael

Stephan

Carmen

Birgitte

 

 

Zeit: 54:05 Min.

 

Hinweise: 7



29.01.2018

 

 

 

Teilnehmer:

Hercules

Toto

Hitchcock

Watson

James B.

Stiller

Bale

 

Zeit: 49:50 Min.

 

Hinweise: 5



29.01.2018

 

 

 

Teilnehmer:

Brigitte

 

Frank

Felix

Stefan

Ralf

Jörg

 

 

Zeit: 59:58 Min.

 

Hinweise: 9



28.01.2018

 

 

 

Teilnehmer:

Martina

 

Leo

Lara

Michi

 

 

Zeit: 54:50 Min.

 

Hinweise: 7



26.01.2018

 

 

 

Teilnehmer:

Wilhelma

 

Brunhild die 5.

Brunhilde die 8.

Kunnigunde

Rolf

 

 

Zeit: 52:26 Min.

 

Hinweise: 5



21.01.2018

 

 

 

Teilnehmer:

Carmen

David 

 

 

Zeit: 57:30 Min.

 

Hinweise: 5



21.01.2018

 

 Gruppe: Eifel-CSI

 

Teilnehmer:

Alexander

Sandra

Kevin

Stefan

Anne

Eva

 

Zeit: 44:00 Min.

 

Hinweise: 4



20.01.2018

 

 Gruppe: Bonn Baasem

 

Teilnehmer:

Gerhard

Norbert

Anja

Uschi

Angelika

 

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 10



19.01.2018

 

 Gruppe: Die Outmakers

 

Teilnehmer:

Heike

Simone

Anita

Andrea

Ammely

Brigitte

 

Zeit: 55:00 Min.

 

Hinweise: 9



18.01.2018

 

 Gruppe: TEG

 

Teilnehmer:

Bodenheimer

Rheingauner

Schröder

Liuns

Cheesy

 

Zeit: 44:00 Min.

 

Hinweise: 5



18.01.2018

 

 Gruppe: TELE1

 

Teilnehmer:

Headsauger

Volkan Eifel

Der Personaler

Der Bürokrat

PC

Crisu

 

Zeit: 43:00 Min.

 

Hinweise: 7



17.01.2018

 

 Gruppe: 

 

Teilnehmer:

Bianka

Judith

 

 

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 10



13.01.2018

 

 Gruppe: Die Ky(i)ller

 

Teilnehmer:

Colt

Mutti

Hanni

Ani007

Nr. 5

Der Commander

Danni007

 

Zeit: 52:00 Min.

 

Hinweise: 7



13.01.2018

 

 Gruppe: 

 

Teilnehmer:

Sigird

Michael

Marlene

Elke

Wolfgang

 

Zeit: 59:00 Min.

 

Hinweise: 8



12.01.2018

 

 Gruppe: Shirly

 

Teilnehmer:

Miss Sophie

Money Penny

Bones

Monk

 

Zeit: 54:00 Min.

 

Hinweise: 7



11.01.2018

 

 Gruppe: Die Barnaby´s

 

Teilnehmer:

Susanne

Iwona

Benke

Mario

Stephanie

Peter

 

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 9



11.01.2018

 

 Gruppe: MumSun

 

Teilnehmer:

Henrike

Daniel

 

 

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 10



10.01.2018

 

 Gruppe: Ruhrpott-Moselaner

 

Teilnehmer:

Cleo

Momo

Idur

Dova

 

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 10



07.01.2018

 

 Gruppe: 

 

Teilnehmer:

Seb

Isa

Aldi

Gedi

 

Zeit: 53:00 Min.

 

Hinweise: 5



07.01.2018

 

 Gruppe: Sebam

 

Teilnehmer:

Edgar

Sigrid

Britta

Matthias

Anke

  

Zeit: 56:00 Min.

 

Hinweise: 6



03.01.2018

 

 Gruppe:

 

Teilnehmer:

Ulrike

Wolfgang

 

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 10



03.01.2018

 

 Gruppe: Krümelchen

 

Teilnehmer:

Nicole

Marco

 

Zeit: 58:00 Min.

 

Hinweise: 7



02.01.2018

 

 Gruppe: 

 

Teilnehmer:

Fritzi

Michel

Yamaha

Ghostwriter

Opa

Eggi

 

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 10



01.01.2018

 

 Gruppe: Team Henswurst

 

Teilnehmer:

Jürgen

Paddi

Tine

Daniela

Lorenz

 

Zeit: 37:00 Min.

 

Hinweise: 4