29.03.2018

 

Gruppe: Ringsens

 

Teilnehmer:

Rudi

Marcel

Hana

Sabine

Ringo

 

 Zeit: 56:00 Min.

 

Hinweise: 6



28.03.2018

 

Gruppe: Die vierte Links

 

Teilnehmer:

Daumen

Ringfinger

Mittelfinger

Zeigefinger

 

 Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 10



28.03.2018

 

Gruppe: Ferdis Schwalben

 

Teilnehmer:

Lilli

Bettina

Tino

Eva

Peter

Uschi

 

 Zeit: 51:00 Min.

 

Hinweise: 3



24.03.2018

 

Gruppe: Fantastic Five

 

Teilnehmer:

Stefanie

Kerstin

Stefanie

Alexandra

Alina

 

 Zeit: 48:00 Min.

 

Hinweise: 5



24.03.2018

 

Gruppe: Die 6 Willis

 

Teilnehmer:

Mona Lisa

Willi

Anna Pöbel

Agatha Power

Dr. Christian Watson

Bruce

 

 Zeit: 53:00 Min.

 

Hinweise: 3



24.03.2018

 

Gruppe: Die Pappschachten

 

Teilnehmer:

Lena

Jesica

Chris

Elke

Niklas

Markus

 

 Zeit: 58:00 Min.

 

Hinweise: 6



23.03.2018

 

Gruppe: Romeo & Julia

 

Teilnehmer:

Missy

Dany

 

 Zeit: 49:00 Min.

 

Hinweise: 7



23.03.2018

 

Gruppe: SKK

 

Teilnehmer:

KK13

SK78

 

 Zeit: 50:00 Min.

 

Hinweise: 7



19.03.2018

 

Gruppe: "4 Frauen und ein Mord"

 

Teilnehmer:

Nicole

Melanie

Dorothea

Christine

 

Zeit: 59:00 Min.

 

Hinweise: 9



18.03.2018

 

Gruppe: Zockerbräute

 

Teilnehmer:

Christiane

Annette

Moni

Bianca

Anja

 

Zeit: 54:00 Min.

 

Hinweise: 4



17.03.2018

 

 Gruppe: Die Sabezi´s

 

Teilnehmer:

Scarloid

Marah

Bärchen

Engelchen

Saalz

Ralle

 

Zeit: 49:00 Min.

 

Hinweise: 5



17.03.2018

 

 Gruppe: 

 

Teilnehmer:

Django

Nina

Mitschell

Daffi

JoJo

Bine

 

Zeit: 52:00 Min.

 

Hinweise: 7



17.03.2018

 

 Gruppe: Spürnasen 

 

Teilnehmer:

Telonius

Pleina

Mona

Bär90

 

Zeit: 59:00 Min.

 

Hinweise: 10



16.03.2018

 

 Gruppe: Spürnasen 

 

Teilnehmer:

Sherlock

Henry

Agatha

Sohm

Doc

 

Zeit: 58:00 Min.

 

Hinweise: 4



16.03.2018

 

 Gruppe: Die Unbestechlichen 

 

Teilnehmer:

Matthias

Michael

Sarah

Kolombo

Werner

 

Zeit: 59:00 Min.

 

Hinweise: 5



12.03.2018

 

 Gruppe: 

 

Teilnehmer:

Natalie

Alex

Kai

Daniela

Karla

Jacqueline

Peter

 

Zeit: 54:00 Min.

 

Hinweise: 4



12.03.2018

 

 Gruppe: 

 

Teilnehmer:

Simgrim

Smash

 

Zeit: 59:00 Min.

 

Hinweise: 8



11.03.2018

 

 Gruppe: Die 5 ?

 

Teilnehmer:

Manuel

Helga

Nicole

Reinhard

Iris

 

Zeit: 53:00 Min.

 

Hinweise: 8



11.03.2018

 

 Gruppe: Team Sherlock

 

Teilnehmer:

Karl

Lili

 

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 12



11.03.2018

 

 Gruppe: 

 

Teilnehmer:

Codiesch

Dediesch

 

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 10



11.03.2018

 

 Gruppe: ReVi

 

Teilnehmer:

Melody

Gimma

 

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 10



10.03.2018

 

 Gruppe: Waldritter-Westerwald

 

Teilnehmer:

Aspi

Seasam

Pemelone

Podalfo

Konrad

lawon

 

Zeit: 54:00 Min.

 

Hinweise: 5



10.03.2018

 

 Gruppe: Maihocks

 

Teilnehmer:

Sven

Benedikt

Heike

Bernhard

 

Zeit: 58:00 Min.

 

Hinweise: 9



10.03.2018

 

 Gruppe: JGA Kirsten

 

Teilnehmer:

Mi-MO

Angie

Dr. Dr. Aiten

Blümchen

Resi Kock-Michels

Denise von N

Kiste

 

Zeit: 59:00 Min.

 

Hinweise: 9



09.03.2018

 

 Gruppe: Die 4 ?

 

Teilnehmer:

Vivien

Lukas

Ute

Anna

 

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 13



09.03.2018

 

 Gruppe: A-Team

 

Teilnehmer:

Bernd

Nils

Christian

Maik

Mustafa

 

Zeit: 57:00 Min.

 

Hinweise: 8



09.03.2018

 

 Gruppe: 

 

Teilnehmer:

Iris

Christoph

Marius

David 

 

Zeit: 55:00 Min.

 

Hinweise: 7



04.03.2018

 

 Gruppe: Schillers

 

Teilnehmer:

Andi

Hebu

Omi

Mike

 

Zeit: 57:00 Min.

 

Hinweise: 5



02.03.2018

 

 Gruppe: 

 

Teilnehmer:

Heike

Cindy

Bibi

Ali B.

Netti

Hanni+Nanni

 

Zeit: 46:00 Min.

 

Hinweise: 4