31.10.2018

 

Gruppe:

 

Teilnehmer:

Sabine

David

Angelina

Katja

Tobias

 

Zeit: 46:00 Min. 

 

Hinweise: 5



28.10.2018

 

Gruppe: Rheinbach-Gang

 

Teilnehmer:

Ralfi

Nicky

Michi

Herculi

 

Zeit: 59:00 Min. 

 

Hinweise: 8



25.10.2018

 

Gruppe:

 

Teilnehmer:

Harry

Joschi

Olasi

Bobby

Pete

Richy

Hobbit

 

Zeit: 53:00 Min. 

 

Hinweise: 5



21.10.2018

 

Gruppe: Die ?????? Fragezeichen

 

Teilnehmer:

Inga

Heather M.

Ninatsch

Gesalala

Lenny Penny

Tobstar

 

Zeit: 52:00 Min. 

 

Hinweise: 4



21.10.2018

 

Gruppe: HOKO

 

Teilnehmer:

Klaus

Rita

Katharina

Christoph

 

Zeit: 60:00 Min. 

 

Hinweise: 9



21.10.2018

 

Gruppe: Bärchen

 

Teilnehmer:

Kügelchen Hexe

Der Schlaubär

Kröte

Der Schraubär

 

Zeit: 57:00 Min. 

 

Hinweise: 5



21.10.2018

 

Gruppe: Die Geröllheimers

 

Teilnehmer:

Wilma

Betty

Pebbers

Ober Gerlli

 

Zeit: 57:00 Min. 

 

Hinweise: 7



20.10.2018

 

Gruppe:

 

Teilnehmer:

Dr. W.

Sherlock

Tilly

Monk

Homos

 

Zeit: 59:00 Min. 

 

Hinweise: 7



19.10.2018

 

Gruppe: Candygirls

 

Teilnehmer:

Sabine

Alexandra

Corinna

 

Zeit: 54:00 Min. 

 

Hinweise: 7



14.10.2018

 

Gruppe: Deckelmouk

 

Teilnehmer:

Andy

Fenris

Simi

Bine

Fee

Fury

 

Zeit: 57:00 Min. 

 

Hinweise: 6



13.10.2018

 

Gruppe: Mafia

 

Teilnehmer:

Birgit

Sylvia

Diana

Sandra

Renate

 

Zeit: 59:00 Min. 

 

Hinweise: 7



13.10.2018

 

Gruppe:

 

Teilnehmer:

Jasmin

Frank

Ela

Fred

 

Zeit: 59:00 Min. 

 

Hinweise: 10



13.10.2018

 

Gruppe: Junges Gemüse

 

Teilnehmer:

Norbert

Robin

Anneke

Yasmin

Conny

Frank

Schlunzi

 

Zeit: 58:00 Min. 

 

Hinweise: 9



13.10.2018

 

Gruppe:

 

Teilnehmer:

Frank

Christian

Elke

Uwe

Heike

Lutz

 

Zeit: 46:00 Min. 

 

Hinweise: 4



12.10.2018

 

Gruppe: Die 3???

 

Teilnehmer:

Lea

Annette

Christian

 

Zeit: 48:00 Min. 

 

Hinweise: 5



12.10.2018

 

Gruppe:

 

Teilnehmer:

Julie

Trixi

Svenja

Steffi

 

Zeit: 55:00 Min. 

 

Hinweise: 6



10.10.2018

 

Gruppe:

 

Teilnehmer:

Dana

Andreas

 

Zeit: 60:00 Min. 

 

Hinweise: 10



08.10.2018

 

Gruppe: LadyKracher

 

Teilnehmer:

Lisa-Marie

Michaela

Waltraud

Yvonne

 

Zeit: 60:00 Min. 

 

Hinweise: 10



07.10.2018

 

Gruppe: FSK

 

Teilnehmer:

Svenno

Ross Ross

Old Rossi

Maria

 

Zeit: 54:00 Min. 

 

Hinweise: 7



07.10.2018

 

Gruppe: Bierotte

 

Teilnehmer:

Paul

Paula

Oma

Püppi

Hasi

 

Zeit: 53:00 Min. 

 

Hinweise: 6



05.10.2018

 

Gruppe: Die Zwei

 

Teilnehmer:

Karin

Petra

 

Zeit: 60:00 Min. 

 

Hinweise: 10



05.10.2018

 

Gruppe: Die fantastischen zwei

 

Teilnehmer:

Bernd

Andrea

 

Zeit: 60:00 Min. 

 

Hinweise: 8



04.10.2018

 

Gruppe: BEN

 

Teilnehmer:

Rina

Bob

Chris

 

Zeit: 58:00 Min. 

 

Hinweise: 7



03.10.2018

 

Gruppe: Wilde 13

 

Teilnehmer:

Dicke

Pickomat

Vinci

Bene

Ines

Buxe

 

Zeit: 46:00 Min. 

 

Hinweise: 6



03.10.2018

 

Gruppe: 221b Bakerstreet

 

Teilnehmer:

Mrs. Sherlock

Mr. Sherlock

 

Zeit: 53:00 Min. 

 

Hinweise: 6