30.09.2018

 

Gruppe:

 

Teilnehmer:

Dirk

Irene

Daniel

Alina

Lukas

Celine

 

Zeit: 55:00 Min.

 

Hinweise: 5



30.09.2018

 

Gruppe:

 

Teilnehmer:

Dani

Rexe

Su

Caro

Ursula

Gabriele Erika

 

Zeit: 56:00 Min.

 

Hinweise: 6



30.09.2018

 

Gruppe: Die Schnüffler

 

Teilnehmer:

Mrs. Peach

Mrs. White

W. Peacock

Prof. Bloom

Mr. Grum

 

 Zeit: 43:00 Min.

 

Hinweise: 3



23.09.2018

 

Gruppe: Bongang

 

Teilnehmer:

Förster

Adamo

Teacher

Archy

 

 

 

 

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 10



23.09.2018

 

Gruppe: Pinky & Brain

 

Teilnehmer:

Dunsti

Thiexi

 

 

 

 

Zeit: 59:00 Min.

 

Hinweise: 5



22.09.2018

 

Gruppe: Spürnase 2.0

 

Teilnehmer:

Margot

Christian

Stefanie

Raimund

 

 

 

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 10



20.09.2018

 

Gruppe: OERRRTY5

 

Teilnehmer:

Rachel

Torsten

Jenny

Vivien

Lasse

 

 

Zeit: 55:00 Min.

 

Hinweise: 5



16.09.2018

 

 

 

Teilnehmer:

Alex

Michelle

Virginie

Simon

 

 

Zeit: 59:00 Min.

 

Hinweise: 6



16.09.2018

 

Gruppe: Manderfeld & Co. KG

 

Teilnehmer:

Mr. Mak

Bruce

Brown

Mrs. Marple

Master of Hardcore

Miss Sporty Schneckchen

 

 

Zeit: 51:00 Min.

 

Hinweise: 4



15.09.2018

 

Gruppe: Senoritanten

 

Teilnehmer:

Alexa

Marita

Birgit

Doris

Sabine

 

 

  

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 10



15.09.2018

 

Gruppe: Saarpalzei

 

Teilnehmer:

Pinky

Winky

Bernd

 

 

  

Zeit: 60:00 Min.

 

Hinweise: 10



08.09.2018

 

Gruppe: Die Willies

 

Teilnehmer:

Lars

Sven

Elke

Torsten

 

 

  

Zeit: 59:00 Min.

 

Hinweise: 7



08.09.2018

 

Gruppe: The Fast Five

 

Teilnehmer:

Christina

Nathalie

Vera

Nadine

 

Andrea 

  

Zeit: 52:00 Min.

 

Hinweise: 6



08.09.2018

 

Gruppe: FH-Trier

 

Teilnehmer:

Anne

Verena

Beatrix

Christian

Jörg

Pascal

 

  

Zeit: 47:00 Min.

 

Hinweise: 4



02.09.2018

 

Gruppe: Fähnlein Fieselschweif

 

Teilnehmer:

Stephan

Laura

Oliver

Birgit

 

  

Zeit: 59:00 Min.

 

Hinweise: 5